Занимательное знакомство Фреда и Стеллы с минскими школьникам

27 Января 2018
Что может быть лучше, чем провести первый месяц Нового года в компании замечательных друзей? Именно так решили сказочные путешественники из Фростоводья - Фред и Стелла, и запланировали посещение 12 общеобразовательных учреждений Минска.

Рассказать о важности употребления чистой питьевой воды, о том, что воду нужно беречь, о соблюдении правильного питьевого режима, - наши смелые друзья всегда рады встрече с единомышленниками.

И вот, Фред и Стелла навестили 12 учебных заведений города, среди которых: общеобразовательные школы № 39, № 148, № 189, № 122, № 109, № 3, № 160, № 223, вспомогательная школа-интернат № 10, гимназии № 15, № 22 и № 31.

Где-то путешественников встречали Дед Мороз и Снегурочка, но везде без исключения - ясные десткие улыбки и интерес к важной теме заботы о своем здоровье.

Викторины, конкурсы, дружные посиделки и, конечно, призы для учеников начальных классов. Что может быть лучше!

Ребятам так понравились славные фростоводцы, что Фреду и Стелле ничего не оставалось, как пообещать вернуться к минским школьникам вновь, когда те подрастут, чтобы продолжить общение на тему здорового образа жизни. И они обязательно сдержат свое обещание!

Следите за анонсом событий от ФРОСТ с участием Фреда и Стеллы в социальных сетях, и не забывайте соблюдать питьевой режим!

Официальная страница Фрост во ВКонтакте.
Официальная страница Фрост в Инстаграм.



Галерея